Оплата и доставка

Оплата

Компания «Плитный маркет» производит расчеты с юридическими и физическими лицами по безналичному расчёту.

Безналичный расчет. После оформления заказа будет сформирован счет на оплату и отправлен Вам на e-mail. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счета на оплату, счет-фактура, накладная) выдаются вместе с заказом при получении. Выставленные счета действительны для оплаты в течение 3-х рабочих дней, в противном случае не гарантируется наличие товара на складе. Оплата счета означает согласие с условиями поставки товара. Товар отпускается по факту прихода денег на р/с компании, при наличии доверенности или при оплате товара в офисе.

Доставка

Компания «Плитный маркет» осуществляет доставку по Москве и Московской области. В интересах клиента мы стремимся действовать предельно оперативно и готовы обеспечить заказчика необходимым транспортом и оптимальным количеством рабочих рук для оперативной погрузки/разгрузки продукции. Мы имеем все необходимые средства для того, чтобы обеспечить любые потребности наших клиентов в области грузовых перевозок и внимательно реагируем на все их запросы.

  • При заказе до 12.00 доставка осуществляется в день заказа при условии 100% оплаты!
  • Имеется возможность доставки в выходные и праздничные дни при условии заказа до 16,30 предпраздничного дня.

Warning: Undefined array key "recaptcha" in /var/www/u0994415/data/www/market-plit.ru/wp-content/themes/site100-lumber/footer.php on line 529